Снятие ограничение скорости Kia Karnival | Чипмастер

Снятие ограничение скорости Kia Carnival

Внимание! Только компания Чипмастер имеет эксклюзивное решение позволяющее сохранить все остальные системы автомобиля работоспособными. Разработанное нами решение выполняется на основе родной, оригинальной программы, без какой-либо замены прошивки от другого авто.

Предыдущее разработанное нами решение удаляло функцию круиз-конторя. Просим обратится к нам по гарантии всех, кому мы раньше выполняли эти работы.

Снятие ограничения скорости Киа Карнивал стало очередной нашей маленькой победой. Дело в том, что до нас этого еще никто не делал. Мастерская Чипмастер стала первой в Европе, кто нашел и смог избавиться от данного ограничения в Киа Карнивал, установленного производителем.

Киа Карнивал представляет собой корейский минивэн с десятью посадочными местами — 10+1. Несмотря на то, что максимальная скорость на спидометре этого авто составляет 160 км/ч, по факту автомобиль не может разогнаться более 110 км/ч. Это связано с искусственным ограничением, установленным автопроизводителем в угоду корейским законам. Дело в том, что в Южной Корее автобусам запрещено двигаться свыше 110 км/ч. А он по количеству посадочных мест относится именно к такой категории транспорта.

Передвигаться в России на автомобиле, который не разгоняется более 110км/ч сложно и опасно. Владельцам этого минивэна приходилось долгое время мириться с данным фактом, так как никто не мог подготовить софт, чтобы перепрошивка ЭБУ снимала ограничение. Мы обращались в различные европейские компании, но те только разводили руками. Но, как говориться, нет ничего невозможного. Если кто-то установил этот ограничитель, значит кто-то другой его может снять! Мы долго искали алгоритм, и в конце концов нашли решение. Нами была разработана эксклюзивная прошивка для снятия ограничения скорости Киа Карнивал на основе оригинальной программы, без какой-либо подмены программы от другого автомобиля. То, что не удавалось сделать мастерам во всей Европе, сделано в московской автомастерской Чипмастер совместно с нашим программистом из Ростовской области. Мы снова первые!

Если вы владелец Киа Карнивал,  обращайтесь к нам! Для вас ограничение скорости больше не будет существовать.

Для выполнения работ в Москве и ближайших регионов звоните по телефону 8-916-611-16-59